На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Копия мамы»: Пелагея похвасталась зажигательной фотосессией с дочкой в купальниках

Певица растрогала своих поклонников.

На фото: В Сочи +25 Кто может, - поехали купаться! ОЧЕНЬ вас ждем на нашем концерте 17 сентября (КЗ Фестивальный) в самом престижном зале на берегу Черного моря! Новые песни и давно наши легендарные  хиты: Не для тебя Ой, да не вечер Любо Валенки Споем, повеселимся и поплачем))) #пелагея #pelagea #folk #фолкрок #народнаяпесня #сочифестивальный #фестивальныйконцерт #сочиконцерт #недлятебя #любобратцы #ойданевечер #всочитепло #валенки #хитыгруппыпелагея

С тех пор, как Пелагея сильно похудела, она стала очень часто выставлять в своем блоге фотографии в мини и в купальнике. Но такую фотосессию певица сделала чуть ли не впервые. 

Она поделилась снимками с дочкой Таисией, сделанными в едином стиле: похожие купальники и одинаковые платья.

«В Сочи плюс 25»  — подписала фотографию певица и пригласила на свой концерт.

«Боже, какие красотки!» «Копия мама!» «Девочки, какие вы солнечные и счастливые. Два лучика!»  — прокомментировали подписчики.

Певица Пелагея впервые показала лицо дочки Таисии только весной этого года. Фото было сделано в машине по дороге на игру папы малышки — хоккеиста Ивана Телегина. До недавних пор певица предпочитала не показывать портреты двухлетней девочки в Сети. Она говорила, что это ее принципиальная позиция: родители не должны пиариться за счет детей. И вообще личное должно оставаться личным. Но потом решила не скрывать больше свою красавицу-дочь.

Ранее Пелагея рассказывала о том, что Таисия — папина дочка. По её мнению, она очень похожа на своего отца в детстве. Но фанаты говорят, что малышки растет такой же красавицей, как и её мама. «Ну, всё, показала официально. Тася вся в мамочку», — пишут поклонники звезды.

Instagram Пелагеи

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх