На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

Агата Муцениеце шокировала посетителей ВДНХ

Актриса устроила драку подушками со случайными прохожими.

На днях Агата Муцениеце устроила настоящий переполох в парке на ВДНХ. Актриса носилась по территории Выставки Достижений Народного Хозяйства и от души… лупила прохожих подушкой! Все потому, что артистка затеяла шуточный спор со своим крестным отцом, которого она ласково зовет «Папа Ника». Челендж заключался в том, что Агата и ее крестный должны были по очереди предлагать незнакомым людям драться подушками.

Спор по договоренности должен был выиграть тот, у кого будет больше согласившихся на веселую детскую игру. По итогам челенджа, победил Ника, опередив крестницу на одного человека. Это значило, что актрисе нужно было платить за проигрыш: полчаса просить милостыню у центрального входа! Но этого не случилось, так как Агата убедила крестного, что если бы она не тратила время на автографы поклонникам и снимки с ними, то точно бы выиграла. 

В любом случае, двое любящих людей прекрасно провели время. Также Агата показала, как проводила своего сына Тимофея в нулевой класс, съездила в театральный институт, где училась, а также, чем она занимается в доме, куда они с Павлом Прилучнымпереехали не так давно. К слову, именно Прилучный вел видеосъемку

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх