На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Кристина Асмус принесла Ольге Бузовой публичные извинения

Кристина Асмус Фото: @asmuskristina Instagram Кристины Асмус Ольга Бузова Фото: @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Кристина Асмус, по стечению обстоятельств, оказалась в числе тех звезд, кто по какой-то причине не смог накануне присутствовать на презентации новой песни и клипа Ольги Бузовой — «Мало Половин». Несмотря на рабочие будни, поддержать телезвезду пришло большое количество её звездных коллег и друзей. Асмус, находящаяся, как известно, с Ольгой в теплых дружеских отношениях, на мероприятие не успела, за что принесла ей свои извинения. 

«Милая, к сожалению, не смогла быть сегодня на презентации... Уверена, что все было супер! Поздравляю с премьерой клипа!» — сообщила Кристина.

Презентация действительно прошла на «ура». В конце вечера Ольга поблагодарила всех гостей, пришедших на премьеру. «У меня пока нет слов... Одни эмоции... Я сделала это... мы сделали это! Без вашей любви и поддержки я бы не справилась. Я говорю вам спасибо!» — поделилась Ольга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх