На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь Успенская показала нового члена семьи

Любовь Успенская Инстаграм

Любовь Успенская поделилась радостной новостью — у певицы появился новый член семьи — котенок породы Сингапур. «Знакомьтесь! Мой новый жилец уже дома, — радуется звезда. — Назвали Сингапур, сокращенно — Синга. Предложивший это имя выиграл конкурс и билет на мой концерт. И ещё я хотела сказать важное: мы навсегда в ответе за тех, кого приручили».

Артистка обожает животных: у нее дома живет несколько собак и кошек. Летом Успенская представила поклонникам щенка породы канне-корсе по кличке Шива. Это самый большой питомец звезды. Раньше она предпочитала приобретать маленьких «ручных» животных, которых везде возила с собой. 

Инстаграм

Стоит отметить, что в загородном особняке Успенской ее четвероногие друзья живут действительно на правах членов семьи. Еду для них готовит повар, составляющий разнообразное меню. Кроме этого к услугам животных есть личные парикмахеры и стоматологи. Живут собаки в «царских» условиях: у них есть отдельная комната. Но иногда хозяйка дома разрешает им спать вместе с ней в одной постели. К слову, для маленького Джуниора, породы йорширский терьер, костюмы для прогулки по улице шьются на заказ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх