На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Выбираем 10 самых эффектных пальто звезд

Марина Зудина и Екатерина Стриженова Предоставлено организаторами мероприятия
Стефания Маликова Александра Погиба

С наступлением холодов знаменитости все чаще стали выходить в свет в пальто. И сегодня мы решили выбрать самое эффектное. Претендентов немало. Ведь зведные дамы даже пальто стараются подбирать оригинальные, чтобы в очередной раз таким образом привлечь внимание к своей персоне. Это вполне удалось актрисе Марине Зудиной. Супруга легендарного Олега Павловича Табакова пришла на презентацию новых ароматов в очень необычном пальто с вышивками. И заметно выделялась на фоне других гостей. Стефания Маликова предпочла модель с модными накладными карманами из контрастного меха. И тоже не прогадала. Пройти мимо таких карманов и не взглянуть на них было практически невозможно. 

Кристина Орбакайте Предоставлено организаторами мероприятия
Виктория Исакова Предоставлено организаторами мероприятия

 Некоторые знаменитости продемонстрировали свои пальто на модных показах. Кристина Орбакайте в таком виде появилась на фэшн-шоу у дизайнера Валентина Юдашкина. А Виктория Исакова нарядилась в серое пальто в стиле oversize от Tegin на дефиле своего любимого бренда. Лизу Арзамасову в классическом пальто бежевого оттенка с меховыми манжетами могли лицезреть в середине октября покупатели столичного ГУМа. 

Лиза Арзамасова Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Кожевникова Юрий Феклистов

А Мария Кожевникова, которая выбрала пальто нежного оттенка розовой пастилы от российского бренда Sasha, получила немало комплиментов в свой адрес на премьере фильма «Матильда». Известная телеведущая и дизайнер Марика приехала поздравить Валентина Юдашкина с открытием обновленного бутика в зеленом пальто в клетку. Актриса Дарья Повереннова предпочла модель с английским воротником серо-голубого оттенка. 

Марика Предоставлено организаторами мероприятия
Дарья Повереннова Предоставлено организаторами мероприятия

А вот певицы Валерия и Саша Савельева решили сделать акцент на модных головных уборах с козырьком. Таким образом их серое в елочку и бежевое пальто весьма традиционных фасонов «ушли в тень». 

Валерия @valeriya_rus (Instagram Валерии)
Саша Савельева Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх