На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Блейк Лайвли хочет встречаться с тренером собственного мужа

Актриса не устояла перед «накачанным» итальянцем.

Legion-Media

32-летняяБлейк Лайвли на днях рискованно пошутила. Хорошо, что и ее супруг, отец троих детей актрисы Райан Рейнольдс тоже не обделен чувством юмора. А то он мог бы и обидеться на супругу, или, еще того хуже, приревновать ее.

Все началось с того, что Райан решил порекламировать услуги своего персонального тренера Дона Саладино. Он выложил на своей страничке в социальной сети фото тренера с обнаженным торсом. Райан, которого Дон Саладино сумел привести в идеальную форму для супергеройской роли в фильме «Дэдпул», объявил, что тренер дает бесплатные уроки для всех желающих на время пандемии и указал адрес, где можно найти видеозаписи.

Однако фото идеально накачанного тренера с итальянскими корнями произвело настолько неотразимое впечатление на жену актера, что она сделала «репост» на своей страничке в «сториз». Выразив при этом свой восторг в его адрес и сожаление о том, что она не может найти Саладино в Тиндере — приложении для знакомств.

К счастью, Райан принял заявление жены как должное. Ведь они оба постоянно подкалывают друг друга в Сети. К примеру, в день рождения Райана Блэйк опубликовала его фото, где превратила нос супруга почти что в поросячий «пятачок». А тот, в свою очередь, регулярно выкладывает снимки, на которых его красавица-жена выглядит, мягко говоря, не блестяще. На что та и не думает обижаться. Впрочем, всё это — «подколы» и то, что оба никогда не теряют чувства юмора — и позволяет супругам, по их заверениям, сохранять свежесть чувств в их браке. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх