На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Поклонники утешают Бузову после нежданной встречи с Тарасовым и его женой

Певица оставила интригующее послание в Сети.

Ольга Бузова Инстаграм

На днях состоялась пресс-конференция Ольги Бузовой, посвященная скорому старту проекта «Замуж за Бузову» на ТНТ. Однако день, который должен был стать для телеведущей триумфальным, пошел по сценарию, после которого сердобольным фанатам пришлось приводит Олю в чувство.

«Олечка, ты такая грустная вчера была, что случилось? Оля, держись, не переживай, мы с тобой», — писали певице «ее люди». Причина расстройства у Бузовой действительно была. И очень весомая. Именно в этот день ее бывший муж Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко крестили дочь Милану, а местом проведения семейного праздника после посещения церкви выбрали тот же ресторан, где Бузова в это время беседовала с журналистами. Так что получилось, что Тарасов невольно присутствовал при старте шоу, которое может закончиться тем, что Бузова выйдет замуж.

Когда артистка узнала об этом, она заявила, что ей все равно, но попросила, чтобы администрация сделала все, чтобы они с Тарасовым не пересеклись. Позже она опубликовала в своем микроблоге эффектную фотографию на фоне реки, где за минуту до ее появления позировала Костенко с коляской и подписала ее: «Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх