На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Дочка Ольги Кабо отпраздновала совершеннолетие во Франции

Дочка Ольги Кабо на днях отпраздновала своё совершеннолетие. В честь дня рождения Таня получила трогательное послание от мамы. 

«Ну, что ж, 18 — увлекательнейший полет во взрослую жизнь начался! Пусть он будет ярким, высоким, и, главное, без падений! Будь счастлива, моя малышка...» — написала актриса в своем микроблоге. Отпраздновать такую важную дату в жизни Тане посчастливилось во Франции. Девушка набирается сил перед непростым учебным годом в ГИТИСе, куда она поступила на балетмейстерский факультет к Вячеславу Гордееву, народному артисту СССР. 

По её возвращению домой Ольга, по традиции, обязательно организует семейный праздник. Кстати, не так давно семья Кабо отпраздновала день рождения её сына — Виктора. Мальчику исполнилось четыре годика. Несмотря на большую разницу в возрасте, между Таней и Виктором царят теплые и дружеские отношения. Дочка Ольги уже некоторое время живет отдельно от родителей, поэтому видятся наследники актрисы не каждый день. Однако маленький Витюша всегда с нетерпением ждет встречи со старшей сестрой. 

«Татьяна живет самостоятельно в московской квартире (конечно, у нее есть помощница по хозяйству), а каждые выходные мы устраиваем семейные посиделки дома или совместные походы в цирк, в театры, в парк... Витя обожает сестру и все время просится к ней в гости. И Танюша с удовольствием нас приглашает к себе. Она готовит обед, продумывает развлекательную программу, совсем как в детстве: играет брату на рояле, показывает мультики, дает слушать «свою», взрослую музыку — в общем, просвещает его!» — признавалась Ольга в интервью 7days.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх