На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Король Малайзии женился на красавице-москвичке

В Москве прошло празднование бракосочетания Мухаммада V Келантана Султана и Оксаны Воеводиной.

Оксана Воеводина и король Малайзии Мухамад V Instagram.com

Русская красавица Оксана Воеводина, завоевавшая в 2015 году титул «Мисс Москва», стала женой Мухаммада V Келантана Султана, короля Малайзии. Свадьба, как стало известно из соцсетей, прошла на днях в Барвихе.

Перед тем, как получить новый титул (жены короля Малайзии) Оксана сменила имя и веру. Королеву красоты теперь зовут красивым именем Рихана. Кроме этого, чтобы стать супругой  Мухаммада V девушка приняла ислам. Ходят слухи, что Воеводина начала следовать восточным традициям еще до свадьбы — она появлялась на публике в хиджабе.

Правда, на пышное празднование свадьбы Оксана надела вполне европейское платье невесты, расшитое камнями, с декольте. А вот жених отметил бракосочетание в национальном костюме. Организаторы торжества следовали мусульманским традициям, поэтому на свадьбе не было алкоголя и без блюд из свинины.

На фото: After-Party Третьей Реальной Премии MusicBox. Оксана Воеводина (Miss Moscow 2015). #MusicBox #AfterParty #StandUpClub #RussianMusicBox #ОксанаВоеводина #МиссМосква2015 #Музыка

Кстати, Оксана, хотя и стала женой короля, титул королевы Малайзии не получит. По правилам, чтобы ей стать Воеводиной нужно было бы родиться на территории государства своего новоявленного мужа. Впрочем, быть супругой султана тоже вполне неплохой вариант. Интересно, что в СМИ не упоминается история любви молодоженов. Неизвестно при каких обстоятельствах и как Оксана познакомилась с будущим мужем. Он, кстати, уже был женат. Его брак продлился четыре года и в 2008 году он снова стал завидным женихом. А королем Мухаммад V стал два года назад. Его правление закончится в 2021 году, тогда же будет выбран новый король.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх