На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Муж Ольги Картунковой привел в дом любовницу

Ольга Картункова попала в пикантную ситуацию, когда ее муж привел домой любовницу. На первый взгляд дело пахнет керосином и скандалом. Но на дворе 21 век, и как мудрая, любящая и заботливая жена вместо того, чтобы схватить скалку и отходить нерадивого супруга, Ольга накрыла постель для пары в соседней комнате. Правда, история эта случилась с героиней Картунковой в новом выпуске проекта «Однажды в России» на ТНТ.

Герой Азамата Мусагалиева попадает в ловушку. Молодой человек рассчитывает на рандеву с секс-бомбой, но приходит неприметная студентка в очках. Интересна не только развязка истории, но и тот факт, что нимфоманку сыграла актриса Юлия Топольницкая.
Зато другой герой Азамата — мэр — встал на туфли на высоком каблуке. Более того, солидный мужчина, которого подчиненные зовут не иначе как господином, и в женское платье нарядился, и парик блондинки примерил.

Кроме любовных треугольников мы увидим, на какие деньги снимаются лучшие российские фильмы — «Растяжение», «Телки-5», «Витинг» и другие. Подсмотрим, как знаменитый и очень громкий комментатор работает на телеканале «Мяч ТВ» и услышим песню про романтику в СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх