На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сын герцогини Кэмбриджской нашел в школе подружку

Принц Уильям с сыном Джорджем LEGION-MEDIA

Принцу Джорджу повезло: оказалось, что в первом классе школы Thomas’s Battersea, куда он отправился учиться в начале сентября, у юного принца уже есть одна потенциальная подружка. Дело в том, что сын принца Уильяма и герцогини Кэтрин стал одноклассником своей кузины Мод Виндзор, с которой хорошо знаком. Правда в школьном журнале ее, скорее всего, как и Джорджа, запишут под другой, не королевской, фамилией.

Мод — внучка кузена королевы Елизаветы, принца Майкла Кентского, знатока русской культуры, неоднократно приезжавшего в Россию. Девочке четыре года, как и юному Джорджу.  Ее отец — лорд Фредерик Виндзор, единственный сын принца Майкла. Именно Фредерик, за руку которого девочка крепко держалась с довольно испуганным видом, проводил ее в школу в первый день занятий. Малышка, обладательница копны непослушных кудрявых волос, выглядела очень трогательно в школьной форме, предусматривающей для девочек юбку-миди.

Принц Джордж, честно говоря, тоже долго не хотел отпускать руку своего отца и явно робел. Впрочем, опытной учительнице удалось отвлечь мальчика разговором и потихоньку отвести его в класс. Дед Джорджа, принц Чарльз, у которого остались не самые приятные воспоминания от его собственных школьных лет, так прокомментировал эту ситуацию: «Бедняжки… Их ведь в первый раз оставили одних… Это так тяжело, когда родители уходят, а они остаются. Впрочем, в конечном счете, это полезно. Помогает выработать характер!»  

принц Джордж LEGION-MEDIA
Лорд Фредерик Виндзор с дочерью Мод LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх