На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Скандал в испанском королевском семействе: папарацци засняли неловкую сцену с участием двух королев

Стало известно, из-за чего Летиция поссорилась с супругой экс-монарха.

Королева Летисия, король Филипп и королева София LEGION-MEDIA

До недавнего времени нюансы жизни семейства ныне царствующего короля Филиппа, не афишировались. Непосвященные даже не подозревали, какие страсти кипят в отношениях родственников короля. И лишь недавние события позволили кое о чем узнать. Как оказалось, королева Летисия просто не переносит свою свекровь — королеву Софию. Причем эмоции достигают у них порой такого «градуса», что две дамы не всегда способны скрыть это даже в присутствии посторонних. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Один из самых ярких эпизодов, продемонстрировавших подлинные отношения Летисии и Софии, развернулся во время отдыха королевской семьи на Майорке. Все произошло возле местного собора Palma Cathedral. При выходе из храма члены семейства пожелали устроить на его фоне небольшую фотосессию, воспользовавшись, разумеется, услугами своего фотографа. К несчастью для участников этого фотосета, в это время на площади у собора находились туристы, которые не упустили возможность заснять все происходящее на камеру, а потом эту запись выложили в Сеть.

Так пользователи Интернета по всему миру и стали свидетелями нелицеприятной сцены. Всё началось с того, что София, жена монарха в отставке Хуана Карлоса, который отрекся от престола в пользу сына Филиппа, захотела попозировать в обнимку со своим внучками — Леонор и Софией. Однако увидевшая это Летисия попыталась блокировать кадр, встав прямо перед фотографом и закрыв своей спиной объектив. Тогда София попробовала переместиться — сначала влево, потом вправо. Однако подошедшая к ним Летисия под предлогом того, что поправляла прическу Леонор, сняла руку бабушки с плеча внучки и постаралась оттеснить супругу экс-монарха в сторону. Однако и на этом все не закончилось. Когда немного позже София поцеловала Леонор в лоб, та быстро подошла к дочери и платком демонстративно стерла поцелуй бабушки с лица внучки, хотя на коже девочки не оставалось следа от губной помады Софии.

В Интернете эти кадры вызвали бурное негодование многих. Так, жена племянника Софии, греческого принца Павлоса, выразила свое негодование в соцсети. Она написала, что ни одна бабушка не заслуживает такого обращения. А позднее выяснилось, с чего началась ссора Летисии и Софии. Как оказалось, причиной почти случившегося разрыва их отношений стала книга журналистки Пилар Урбано, многое в которой было записано со слов жены экс-монарха. Среди всего прочего София позволила себе наговорить много лишнего, с точки зрения Летисии, о юных принцессах Леонор и Софии. Эти откровения возмутили жену Филиппа. И, как утверждает инсайдер, королева намекнула Софии, что отныне желает видеть ее во дворце как можно реже и чтобы та вообще держалась подальше от ее дочерей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх