На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Беременная Галина Юдашкина стремительно набирает вес

Одна из главных светских красавиц Москвы, дочь знаменитого российского модельера, Галина Юдашкина готовится стать мамой. Девушка ждет сына от внука актрисы Людмилы Максаковой, Петра. Они расписались год назад, и в начале этого лета сыграли пышную свадьбу.

Еще совсем недавно, смотря на девушку, трудно было судить о ее интересном положении: живот был совсем незаметным. На премьере фильма «Воин» наследница знаменитого модельера была уже на четвертом месяце беременности, но изменения в фигуре были практически не видны.  Но сейчас, спустя полмесяца, Галина заметно поправилась: вырос живот, да и сама фигура существенно изменилась. Галина подбирает наряды, чтобы не скрывать свою беременность, а, наоборот, ее подчеркнуть. А вкус у Галины Юдашкиной, надо сказать, превосходный, как и у ее папы, признанного гения моды. Сам Валентин Юдашкин сказал, что готов поскорее стать дедушкой и ожидает появления внука через полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх