На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Штурм подверглась домашнему насилию

50-летняя Наталья Штурм стала главной героиней шоу «Прямой эфир», в которой призналась, что уже 12 лет терпит побои от своего бывшего мужа — Игоря Павлова. Отношения экс-супругов настолько накалены, что певица приходит на встречи с мужем с перцовым баллончиком. Она рассказала, что вынуждена быть жертвой домашнего насилия ради своего сына — Арсения.

Дело в том, что сын Натальи учится в престижной школе. Все расходы, связанные с обучение мальчика взял на себя его отец. По словам артистки, обучение ребенка стоит больше миллиона рублей. Чтобы Арсений имел возможность и дальше получать образование в элитном учреждении, она вынуждена терпеть жестокое отношение бывшего мужа.

Штурм уверена, что причиной агрессивного поведения Игоря является алкогольная зависимость. Она рассказала, что последние несколько лет у экс-супруга начались серьезные проблемы с выпивкой. 

Впрочем, Павлов не согласен с обвинениями бывшей жены и высказал своё мнение о сложившейся ситуации: «Она любит всего две вещи – деньги и саму себя. Я 13 лет воспитываю сына, она его редко видит, на четыре месяца пропадает, а ему только легче. Потому что я его учу любить Родину, а она её ненавидит. Она по-своему относится к людям, а я по-своему. Ему очень тяжело в этом плане ориентироваться. Какая может быть мама, если она спокойно может не видеть сына четыре месяца? Я бы таких матерей бы за ноги брал, раскручивал бы и бил о бетонный угол, чтобы не размножались...»

Менять что-то в отношениях с бывшим мужем артистка пока не собирается, так как зависит от него в материальном плане. К слову, некоторое время назад она завела новые отношения. Её избранником стал 34-летний Тигран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх