На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Экс-солистка группы SEREBRO рассказала о своем освобождении

Полина Фаворская презентовала новый клип.

Сегодня состоялся релиз нового видео экс-вокалистки группы Serebro Полины Фаворской, известной слушателям под сценическим именем FAVLAV. По словам артистки, новый клип на песню «Урод» — это квинтэссенция чувств, вызванных расставанием с молодым человеком.

«Это моё откровение. Моя исповедь. На момент съёмок я переживала глубокую депрессию. Видео создано из слез и боли. Этим клипом я ставлю точку в истории моей искренней и чистой любви, которую предали и растоптали в грязи. Здесь показаны 5 стадий принятия неизбежного и освобождение в финале. Собственно, этот клип и есть моё освобождение» — поделилась Полина.

Съёмки видео прошли в Москве и Санкт-Петербурге в начале 2019 года. Режиссером работы выступила Алина Тревис, ранее сотрудничавшая с Мальбэк и Сюзанна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх