На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Виолетта Давыдовская: «Зарядка для лица нужна любой женщине»

В нашей традиционной рубрике звезда сериала «Филфак» на ТНТ рассказала, зачем ей зарядка для лица, как самой сделать эффективный скраб и какое простое средство может придать объем тонким волосам.

— Виолетта, у вас когда-нибудь возникали проблемы с фигурой, лишним весом?

— Единственное неудобство я испытала после родов (в 2011 году актриса родила дочь Анну. — Прим. ред.), когда у меня на полтора размера выросла грудь и со временем не уменьшилась. На мне не сходились ни куртки, ни дубленки. Я ощущала себя дискомфортно, даже стеснялась. Сейчас уже привыкла к новым формам. А вот с весом проблем вообще не было. Лишние килограммы ушли практически сразу, как только родилась дочка. Первое время мне было очень тяжело. Дочь плохо спала, и я вместе с ней. На нервной почве я стала весить даже меньше, чем до беременности. Всегда худею и когда работаю. Поэтому даже не приходится ограничивать себя в еде. Что хочу, то и ем, хоть оливье с майонезом. И от бутерброда с колбасой, если голодная, не откажусь.

— Есть жесткие ограничения в рационе?

— Стараюсь есть только качественные продукты. У меня всегда была проблемная кожа, и все сколько-нибудь вредное тут же отражается на лице. От газированных напитков, например, тут же высыпают прыщики, да и желудок начинает побаливать. Как у многих артистов, у меня гастрит. Когда забеременела, стала много читать о правильном питании, изучала состав продуктов. И так привыкла, что продолжаю все это делать до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх