На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Мечта сбылась: муж Анастасии Макеевой удивил актрису щедрым подарком

«Это вам не букет цветов подарить», — завидуют поклонники.

Анастасия Макеева @makeevan Instagram Анастасии Макеевой

Муж Анастасии Макеевой, чье имя до сих пор не известно журналистам, исполнил давнюю мечту актрисы. Супруг подарил артистке... жеребца. Макеева просто обожает животных: у неё дома живет три кота и две собаки, а теперь у неё есть еще и конь. Жить он, конечно, будет в конном клубе, а не в квартире звезды. Анастасия безмерно благодарна своему мужу за такой щедрый сюрприз.

«Знакомьтесь, его зовут Дриго и он красавец. Сказать, что он высокий, не сказать ничего, — похвасталась Анастасия. — Он огромный и с характером и мне ещё придётся с ним «пободаться», чтоб дать ему понять: я наездник и его заставлю делать, что надо мне. Но вчера он начал понимать, что я не отступлю. Спасибо любимому мужу за такого друга Дриго!»

Конный спорт — давняя и большая мечта Анастасии. С первого же дня Макеева начала осваивать азы верховой езды. Пока ей сложно, тем более, что Дриго  — конь с характером. Но актриса уверена, что её ждет успех.

А пока Макеева хвалится своим подарком, её фанаты обсуждают: кем является её муж? Очевидно, что супруг Анастасии хорошо обеспечен, раз может так запросто подарить любимой коня. Говорят, что супруг актрисы не связан с миром шоу-бизнеса и до встречи с Анастасией не был знаком с её творчеством. Напомним, тайная свадьба актриса состоялась прошлой осенью. В СМИ не попало ни одного кадра с торжества.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх