На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Астрологический прогноз на 30 апреля — 6 мая

Астрологический прогноз на 30 апреля — 6 мая

ТЕЛЕЦ

Умение оказаться в нужное время в нужном месте будет отличать вас в первой половине недели. Правда, эти же дни сопряжены с эмоцио­нальными перегрузками, но вы должны справиться. В четверг—пятницу возможны приятные новости, также можно рассчитывать на первые позитивные результаты начатых ранее проектов (не важно, идет ли речь о делах либо отношениях). В выходные ограничьте круг общения самыми близкими.

ОВЕН

Вы будете более склонны к действиям, чем к разговорам, в начале недели. Но если говорить все же придется, помните: поменьше пафоса и побольше юмора — только так вы сможете добиться целей. Среда и четверг очень удачны для покупок, есть надежда приобрести отличные вещи и ощутимо сэкономить. А пятница и выходные благоприятны для налаживания гармонии в партнерских отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ

Не поддавайтесь суете в начале недели. Весь переполох и все тревожные слухи этого периода почти наверняка окажутся бурей в стакане воды. Позитивные перемены, причем скорее неожиданные, весьма вероятны в среду—четверг. Вечеринки либо семейные торжества ожидаются в пятницу и выходные. При этом встречи и знакомства этих дней могут оказаться очень интересными.

РАК

Все новое на неделе будет притягивать вас как магнитом. Новые идеи в работе, новые модели в одежде, новые знакомства — все это будет казаться намного интереснее привычного. Не спешите с выводами. Во всяком случае, не торопитесь навсегда расстаться с чем-то старым. Период с четверга по воскресенье — время взять инициативу в свои руки и действовать так, как вы считаете нужным.

ЛЕВ

Любые встречи и переговоры можно смело назначать на понедельник—вторник: вы сумеете произвести наилучшее впечатление. Особенно если внимательно отнесетесь к выбору одежды. В среду—четверг возможны противоречия с партнерами, которые будут слишком легкомысленно относиться к своим обязательствам. Пятница и выходные — веселые дни, побалуйте себя чем-нибудь вкусным.

ДЕВА

Вас ожидает очень успешная и оптимистичная неделя. Это касается и дел, для которых в наибольшей степени подходят понедельник—вторник, и личной жизни, где особенно гармоничными выглядят четверг и пятница. Единственное разочарование может состоять в том, что вы не получите поддержки от того, кто вам ранее ее обещал. Однако и своими силами вы сейчас можете достичь очень многого.

ВЕСЫ

Вы можете сами оказаться не готовы к успеху, который ожидает вас на неделе. Возможны разные варианты развития событий. Скажем, какое-то занятие, которое вы воспринимали как хобби, окажется вдруг востребованным и принесет прибыль. Или проект, на который вы не возлагали особых надежд, вдруг сделается популярным. Есть и другие варианты, но все они выглядят очень приятными.

СКОРПИОН

Начинать что-то новое на неделе не стоит, зато закончить с отжившим — самое время. В первую очередь это касается отношений с партнерами (скорее деловыми), которые не оправдали ваших ожиданий, и друзьями, которые оказались и не друзьями вовсе. И не печальтесь — лучше порадоваться, что вы избавились от лишнего груза. А поход по магазинам в выходные вернет вам отличное настроение.

СТРЕЛЕЦ

Быстрота реакции и дипломатичность потребуются от вас в начале недели. События в это время могут развиваться быстро и неожиданно. В среду—четверг лучше не ходить на свидания: их ход и результаты вас, скорее всего, разочаруют. А вот работа в эти дни может приносить не только успех, но и удовольствие. В пятницу не следует верить всем на слово, выходные же лучше провести дома.

КОЗЕРОГ

Вы можете быть слишком требовательны к самим себе в начале недели и слишком фокусироваться на прежних ошибках. Не нужно жить прошлым, важнее избежать повторения ошибок. В среду—четверг вы можете обнаружить, что ваши решения кто-то встречает в штыки. Но если вы уверены в своей правоте, не отступайте. Пятница очень продуктивна, а в выходные вам нужно полное расслабление.

ВОДОЛЕЙ

Понедельник и вторник очень подходят для коллективных обсуждений — от мозговых штурмов до семейных советов. Среда—четверг обещают приятные новости, связанные с финансами. В пятницу возможны споры, при этом стоит прислушиваться к словам оппонентов. Даже если они не правы в главном, их точка зрения все равно окажется полезной вам. Выходные лучше провести ярко и необычно.

РЫБЫ

Рабочие и дружеские отношения могут тесно переплетаться на этой неделе. Возможно, вы ближе узнаете кого-то из коллег, а в то же время кто-то из друзей может выйти на вас с интересным деловым предложением. В среду—четверг держитесь подальше от людей, которые вам неприятны. В пятницу могут найтись вещи, казавшиеся потерянными. Выходные — яркие и энергичные дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх