На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ирена Понарошку попросила новую кожу под глаза

Совсем скоро, 14 октября, Ирене Понарошку исполнится 34 года. Казалось бы, торжества ждать еще чуть больше полмесяца, а телеведущая уже составила список подарков, которые хотела бы получить. Правда, то, что пожелала получить Понарошку, вряд ли можно купить в магазине.

«Готов wish-list подарков на мой грядущий День Старения! Кто интересовался — записывайте: новая кожа под глаза, портативный телепорт Москва-Бесколготия-Москва, щенок, который никогда не вырастает, спрей-защита от идиотов, безуглеводный торт «Наполеон» , — пишет телеведущая. — Это все. Мне много не надо». 

Подписчики сразу подхватили тему и стали добавлять в этот список уже свои пожелания. «Можно еще добавить вечно довольный муж и вечно послушный ребенок», — писали одни.   «А как же арбуз без косточек?! И чтоб после того, как оторвёшься с ним наедине, не чувствовать себя аквариумом», — писали другие.

К слову, Ирена Понарошку всегда открыта к общению со своими поклонниками. Также телеведущая охотно делится своими секретами красоты. Она считает, что, если у нее есть знания о том, как быть здоровой и красивой, то ими нужно непременно делиться. Так, телеведущая рассказывала о том, как ухаживает за своим телом.

«Целлюлит, конечно, присутствует в небольших количествах и может быть заметен при определенных позах или освещении. Но не сказать, что это моя каждодневная боль. Массаж и спорт — вполне действенные меры для его предотвращения. Еще я постоянно экспериментирую с антицеллюлитными кремами. Мне нравится, какая после них кожа — упругая, гладкая. В общем, хуже они точно не делают. Что касается обычных кремов для тела, то тут я сделала ход конем — установила в доме очень хорошую систему очистки воды, благодаря которой кожа после душа совершенно не сохнет. Так что у меня нет необходимости каждый раз использовать какие-то масла и лосьоны. Я за то, чтобы кожа училась саморегулироваться. Например, своего ребенка я вообще до года никакими средствами не мыла и не мазала — ни присыпками, ни кремом под подгузник. Наша кожа сама способна подстраиваться под окружающую среду, и чем меньше мы ее чем-то пичкаем, тем лучше. Это я говорю про тело, а вот о лице, конечно, надо заботиться более активно, так как в нашем обществе завышенные эстетические стандарты», — отметила Понарошку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх