На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Пираты Карибского моря» лишились капитана Джека Воробья!

Вот уже больше 10 лет, одним из главных персонажей, поддерживавшим популярность чрезвычайно успешной франшизы «Пираты Карибского моря», был капитан Джек Воробей. Хотя в «киносериале» было задействовано немало прекрасных актеров, как показывали опросы, именно ради Джека зрители покупали билеты на каждый новый фильм. Однако, как стало ясно после выхода на экраны в этом году новой части «Пиратов» — «Мертвецы не рассказывают сказки», популярность героя Джонни Деппа явно пошла на спад. И создатели франшизы решились на немыслимое: в следующем, шестом по счету фильме, Джек Воробей будет убит! Об этом сообщило издание Daily Star.

Продюсеров насторожили заметно снизившиеся результаты кассовых сборов. Новый фильм собрал  пока вдвое меньше, чем предыдущий – «На странных берегах», который стартовал в 2011-м. Причем, как показали новые опросы, у зрителей, на этот раз, гораздо больше энтузиазма вызвал не Депп, а молодые актеры, сыгравшие новых персонажей. И теперь принято решение в дальнейшем строить сюжет вокруг  сына героев Орландо Блума и Киры Найтли – Генри (его сыграл актер Брентон Туэйтс) и красотки Карины (Кая Скоделарио).

Похоже, что бушевавшие последний год скандалы, связанные с именем Деппа, все же отразились, в конечном счете, на его популярности. В первую очередь, речь идет, конечно, о его громком бракоразводном процессе. Конечно, Эмбер Херд не удалось однозначно доказать, что Депп ее избивал. Но то, что Джонни сделал все, чтобы избежать судебного разбирательства ее обвинений, заставило многих думать -  он виновен. А недавно появились сообщения о том, что Джонни погряз в долгах, и был вынужден начать массовую распродажу своего имущества. В настоящее время он судится с фирмой, управлявшей его финансами, пытаясь переложить свою вину в возникшей задолженности по налогам на нее…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх