На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Альбина Джанабаева заменила Надежду Бабкину в «Модном приговоре»

Певица прокомментировала перемены в популярном шоу на Первом канале.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева прокомментировала свое появление в шоу «Модный приговор» на Первом канале: в последнем выпуске проекта она неожиданно заменила Надежду Бабкину на позиции «модного защитника». Поклонники Альбины были рады и приятно удивлены.

«Я сегодня очень обрадовалась, увидев Вас в роли защитницы! Вот кроме Надежды Георгиевны раньше никто в этой роли не нравился. Вы стали приятным исключением! Спасибо редакторам программы», «Посмотрела передачу с Вами...я и не знала, что Вы такая очаровательная и веселая» — писали подписчики личного микроблога певицы.

На сегодняшний день с Джанабаевой записано несколько выпусков программы, однако ее дальнейшее участие в «Приговоре» в качестве модного защитника пока под вопросом. Об этом Альбина рассказала 7days.ru.

«О дальнейшем своем участии в «Модном приговоре» пока ничего сказать не могу, — поделилась звезда. — Признаюсь, конечно же, проект мне интересен. Он очень позитивный, добрый. В нем женщины могут почувствовать себя королевами, ведь порой для этого не хватает сущей мелочи! Проект очень им в этом помогает».

Напомним, за прошедший год на «Первом» произошло много перестановок. Новой ведущей канала стала Евгения Медведева — вместе с Алексеем Ягудиным она вела «Ледниковый период. Дети», у Дмитрия Хрусталева появился свой проект — он ведет кулинарного шоу, Мария Шукшина стала ведущей нового утреннего шоу «Рецепты счастья». Произошли и перемены, которые не сразу пришлись зрителям по вкусу. Так, был закрыта популярная программа с Юлией Меньшовой «Наедине со всеми», а в успешном ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова, ушедшего на канал Россия-1, заменил Дмитрий Борисов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх