На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 8 — 14 мая

ТЕЛЕЦ

Творческая энергия и нестандартный подход даже к самым будничным задачам если и не помогут вам достичь выдающихся успехов, то, как минимум, гарантируют, что со всеми делами вы справитесь, сохраняя отличное настроение. Вторая половина недели очень удачна во всем, важно не упустить свои шансы. В выходные не позволяйте никому садиться вам на шею и не жертвуйте своими интересами ради чужих.

ОВЕН

Лишние траты противопоказаны в начале недели. Впрочем, вам вряд ли будет до них: понедельник и вторник обещают оказаться очень насыщенными днями. В среду и четверг не следует ввязываться в споры или принимать важные решения — скорее всего, вы не располагаете нужной информацией, чтобы понять полную картину событий. Пятница и суббота очень хороши для вечеринок.

БЛИЗНЕЦЫ

Умение договариваться и находить компромиссы очень облегчит вашу жизнь в первой половине недели. Это не то чтобы напряженный период, но такие дни, когда целей можно достигать только совместными усилиями. Среда и четверг хороши для принятия серьезных решений, в первую очередь — финансовых. А пятница и суббота прекрасно подходят для романтических встреч.

РАК

Вы можете служить связующим звеном между поколениями. У вас с равным успехом получится находить общий язык и с теми, кто моложе вас, и с теми, кто заметно старше. В среду—четверг аналитические способности помогут распутать самые трудные задачи. Будьте осторожны в пятницу — есть риск кого-то невольно обидеть или ущемить интересы. В выходные не забывайте о данных ранее обещаниях.

ЛЕВ

Предложения первой половины недели могут быть столь же соблазнительными, сколь и рискованными. Пожалуй, от них стоит отказаться. Ну или хотя бы очень крепко все обдумать. Вторая половина недели — время позитивных перемен, старт которым дадите вы сами. Спорт, подвижные игры, совместные выезды на природу с друзьями и членами семьи — на повестке выходных.

ДЕВА

Вы будете склонны мыслить глобально и смотреть на вещи чрезвычайно широко. Такой подход обе­щает определенные успехи, например, в образовании, юриспруденции, а также в путешествиях (или бизнесе, который с ними связан). Но задаваясь большими задачами, не забывайте поглядывать себе под ноги, чтобы не споткнуться на досадных мелочах, которые упустили из виду.

ВЕСЫ

Указания и задачи, которые вы будете получать в первой половине недели, могут сильно напоминать «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Будьте осторожны и не бойтесь обращаться за советом и помощью. Время после среды — период активных действий. Особенно это касается дел, начатых ранее и забуксовавших. Приложите все силы, и результат не замедлит себя ждать!

СКОРПИОН

Смело берите инициативу в свои руки в понедельник—вторник — в эти дни вы не только можете достичь серьезных успехов, но и заметно повысите авторитет в глазах окружающих. Но уже со среды от инициативы следует отказаться: вторая половина недели не лучшее время для активных действий, особенно сопряженных с рисками. А предстоящие выходные — время в высшей степени романтическое.

СТРЕЛЕЦ

Если вы вынашиваете важные идеи, то сейчас пора высказать их и воплотить в жизнь. Действуйте спокойно и решительно, а в трудных ситуациях полагайтесь на интуицию, она обещает на неделе быть вашим лучшим советчиком. Многое можно успеть сделать в среду и четверг — это насыщенные и успешные дни. Зато пятницу лучше присоединить к выходным, чтобы избежать перенапряжения.

КОЗЕРОГ

Стремление чем-то гордиться вполне естественно. Но иногда оно становится преувеличенным и начинает напоминать хвастовство. Постарайтесь, чтобы эта участь не постигла вас в первой половине недели — предпосылки имеются. В остальном неделя неплоха, а среда и пятница и вовсе очень успешны. На выходные не планируйте ничего особенно важного, лучше провести их расслабленно.

ВОДОЛЕЙ

Понедельник и вторник подходят для общения с начальством и влиятельными персонами — ваши идеи услышат и поймут. Период со среды по пятницу — время действий. И не только в делах. Сейчас подходящее время для перемен в образе жизни, будь то решение сесть на диету, заняться спортом или отказаться от привычек, которыми вы тяготитесь. Выходные проведите в компании близких людей.

РЫБЫ

Финансовые вопросы могут быть приоритетом первой половины недели. Возможно, вы намереваетесь взять кредит или совершить крупную покупку. В среду—четверг постарайтесь избегать или хотя бы не оставаться слишком долго в обществе людей, которые вам неприятны. В пятницу и субботу вы можете блистать остроумием. А в воскресенье не скупитесь на проявления любви к дорогим людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх