На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын погибшего Михаила Круга вырос настоящим красавцем

Поклонники отметили, что Александр очень похож на своего отца.

Сын Михаила Круга — Александр Социальные сети

Сегодня сыну Михаила Круга — Александру исполнилось 16 лет. Супруга погибшего артиста — Ирина разместила по случаю праздника в Сети несколько кадров с любимым сыном. Многие пользователи посчитали, что мальчик вырос копией своего знаменитого отца. 

Поклонники шансонье поздравили Ирину с праздником. «Улыбка папина. С днем рождения!», «Очень приятный и воспитанный парень», «Какой светлый парень. Пусть все сложится у него», «Красивый какой, на папу очень похож, и воспитан», «А по мне, больше на Ирину похож и улыбка её. В любом случае, красивый парень», «Достойный сын у Михаила вырос. Папа смотрит сверху и гордится», «Вылитый отец! Счастья ему» — пишут Ирине.

Между прочим, на 16-летии Александра присутствовала и его возлюбленная — девушка по имени Сандра. Судя по всему, Ирина одобряет выбор сына и находится в хороших отношениях с потенциальной невесткой. Кстати, на видео, опубликованном в микроблоге вдовы Круга, попал и её младший сын — трехлетний Андрей (родившийся в браке с Сергеем Белоусовым). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх