На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мария Шукшина впервые за долгое время показала младших сыновей

Пока большая часть представителей мира шоу-бизнеса отдыхает на курортах, в том числе и за границей, Мария Шукшина прививает своим двум сыновьям более патриотические взгляды. На время новогодних каникул актриса отправила одинадцатилетних Фому и Фоку в лагерь, где мальчики смогли пройти военную подготовку. 

«Вернулись с любовью к Родине, еще более крепкой верой в Бога, смелыми и мужественными!» — рассказала Мария. По возвращении сыновей домой Шукшина опубликовала в своем микроблоге фотоколлаж, сделанный во время каникул мальчиков в лагере.

Между прочим, Мария крайне редко показывает своих младших наследников. Она в принципе не любит выставлять напоказ свою личную жизнь. На странице в социальных сетях Шукшина по большей части публикует фото и видео, связанные с её работой в теле и кино проектах. Так, накануне Нового года у неё закончились съемки в сериале «Серебряный бор». Партнерами Марии на площадке стали Марк Богатырев, Владимир Еремин, Анастасия Микульчина и другие. К слову, работа над сериалом затянулась на семь месяцев, за которые Шукшина успела практически породниться с коллегами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх