На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Серена Уильямс заявила, что хочет второго ребенка

Фанаты Серены Уильямс озадачены: теннисистка заявила, что не намерена останавливаться на одном ребенке. А это значит, что в обозримом будущем Уильямс снова исчезнет с теннисных кортов, и ее поклонники надолго  лишатся удовольствия наблюдать ее игру. Если после рождения своего второго малыша она вообще вернется в спорт.

«Я определенно хочу двоих детей. И, будем надеяться, мое желание осуществится. Правда, не прямо сейчас. Я не знаю, сколько еще буду играть в теннис, но пока я еще не закончила карьеру!» — заявила на днях 23-кратная победительница турниров Большого Шлема.

Серене, которая вернулась «из декрета» на корт в канун Нового года, пока что не удалось восстановить прежний уровень игры. Впрочем, теннисистка не унывает: «Я знала, что первые матчи после перерыва всегда бывают очень трудными. Особенно, после рождения ребенка. Но все равно, это было прекрасно. И мне было очень приятно играть здесь!» — заявила Уильямс, проиграв свой первый матч на Чемпионате Мира по теннису в Абу Даби.

Зато Серена не может нарадоваться на свою малышку Олимпию, которую она родила  осенью прошлого года. Дочку Уильямс все дружно называют «принцессой», и Серена одевает ее соответственно. На днях она поделилась видео, на котором запечатлела  Олимпию, облаченную в очаровательное белое платьице и золотые туфельки. Причем свой наряд и обувь, как призналась теннисистка, она специально подбирала в тон наряду дочки.

Напомним, Олимпия появилась на свет в начале сентября 2017 года. Серена призналась, что роды были очень тяжелыми, и она едва не погибла от осложнений: сначала у нее в легких образовались тромбы, а потом открылось внутреннее кровотечение. Впрочем, Уильямс удалось восстановить здоровье на удивление быстро. И уже два с половиной месяца спустя после рождения Олимпии она сыграла свадьбу с отцом ребенка  — Алексисом Оганяном.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх