На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Андреева занялась йогой на 35-градусном морозе

57-летняя телеведущая поразила поклонников своей формой.

Instagram

Екатерина Андреева удивила своих поклонников, отправившись в путешествие в сибирскую тайгу, где в момент ее приезда стоял 35-градусный мороз.

«Ханты промчали меня на северных оленях и я почувствовала себя настоящей Снежной Королевой. Но короны не было, в минус 35 градусов да ещё на ветру не до короны. Тут быть бы живу. Но румянец держался потом ещё много часов» — улыбается телеведущая.

Даже в таких экстремальных условиях Андреева не забывала о том, чтобы заниматься спортом и поддержать свою форму. Актриса много занимается йогой, благодаря которой и в свои 57 лет может смело похвастаться фигурой в купальнике.

«Моей любимой йогой можно заниматься и в тайге.Сиди себе в мерзлоте и медитируй. Одёжка позволяет. Конечно, гибкости маловато — пальто, кисЫ с кичиками (не путать с нашими домашними животными — это так местная обувь, ботфорты  называются) сковывают движения — но не мысли» — поделилась телеведущая.

Екатерина Андреева побывала в маленьком городке Когалым, где ее восхитило то, что и в 21 веке жители ухитряются хранить традиции предков.

«Я преклоняюсь перед этими людьми, которые могли бы жить иначе, так как нам привычно. С батареями центрального отопления, со стиральными машинами, автомобилями, холодильниками. Но они пока всё ещё греются у костра и очага, ездят на оленьих упряжках, санках, используют кочки мха в вечной мерзлоте, где хранят рыбу. Это удивительно: я словно попала на машине времени в прошлое» — рассказала телеведущая.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх