На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Экстренно госпитализированному Дэниелу Крейгу нужна операция

Очередной фильм Бондиады провозгласили «проклятым».

Дэниел Крейг LEGION-MEDIA

Дэниелу Крейгу решительно не везет. Потратив несколько месяцев на интенсивные тренировки, чтобы еще раз сыграть роль агента 007, он в самом начале съемок получил травму, которая надолго вывела его из строя. А теперь еще стало известно, что актеру придется не просто тихо выздоравливать дома, а пройти через сложную операцию на колене, уже третью в его жизни.   

Все началось с того, что во время съемок одной из сцен на Ямайке, Крейг поскользнулся и упал. Причем, что показалось ему обиднее всего, это произошло не вовремя какого-нибудь головокружительного трюка, а когда он просто бежал по улице. Когда Дэниел поднялся и понял, что не может даже просто стоять, он пришел в ярость. Как утверждают свидетели, актер от злости швырнул свой пиджак на мостовую.  Дэниел был экстренно переправлен на самолете в США, где, после осмотра в госпитале, было установлено, что он сильно повредил связки в колене. И так как восстановление шло не так быстро, как ожидалось, врачи пришли к выводу, что без операции не обойтись.

В итоге работа на съемочной площадке фильма приостановлена на неопределенное время. Напомним: работа над 25-м по счету фильмом Бондиады, на съемках которого с Крейгом произошел несчастный случай, с самого начала не задалась. Кое-кто из суеверных «киношников» даже считает, что над фильмом тяготеет какое-то проклятие. Сначала продюсеры никак не могли уговорить Крейга сыграть агента 007 в пятый и последний раз. Потом из проекта из-за творческих разногласий выпал режиссер Дэнни Бойл. После чего новый режиссер Кэри Фуджикава потребовал переписать сценарий. А теперь еще съемки застопорились из-за травмы Дэниела…

Дэниел Крейг LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх