На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Рина Гришина: «Я знаю секрет, как есть перед сном — и не толстеть!»

Рина Гришина рассказала, как ей удается не поправляться, с помощью какого отвара спасает поврежденные на съемках волосы и что считает главным для того, чтобы выглядеть идеально.

— Рина, вы и на экране, и в жизни — просто тростинка! Неволь­но задаешься вопросом: вы точно не забываете есть?

— Мой молодой человек называет меня проглотиком, потому что я очень люблю поесть. Я могу плотно позавтракать и уже через час захотеть снова. (Смеется.) В таком режиме вполне себе можно жить, просто надо заниматься спортом. Для меня несложно — есть и не поправляться. Объясню почему. С четырех до четырнадцати лет я занималась в балетной школе. Это было и тяжело, и в удовольствие, но я привыкла уделять внимание своему телу, физически нагружать его. Потом я занималась танцами в театральной академии. А сейчас я раз в неделю хожу на степ, но не спортивный, а джазовый. Это, знаете, что-то вроде танцев из голливудских фильмов 20-х годов. И на этих занятиях я выжимаюсь по полной программе.

— А в фитнес-зал ходите?

— На это у меня времени нет. Мне вообще кажется, что люди ходят в фитнес потому, что у них нет силы воли. У меня она есть, поэтому я предпочитаю заниматься дома по своей собственной программе. Делаю упражнения на все группы мышц, особенное внимание уделяю спине, потому что после балета у меня были небольшие проблемы с позвоночником. Кроме того, качаю пресс, делаю упражнения на попу, безо всяких гантелек и дополнительных устройств. Какие выбрать упражнения — подскажет само тело, я ему очень доверяю.Такие тренировки очень важны и для здоровья, и для фигуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх