На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анджелина Джоли показала на красной дорожке костлявые колени

Анджелина Джоли LEGION-MEDIA

Вид Анджелины Джоли, появившейся на церемонии вручения Critics Choice Awards, обеспокоил поклонников актрисы. Фасон  платья актрисы позволил разглядеть ее костлявые колени и пугающе худую — в целом фигуру.

По случаю выхода на красную дорожку, 42-летняя Джоли облачилась в эффектное платье от Ralf and Russo — дизайнерского дома, сотворившего наряд Меган Маркл, в котором она снималась по случаю помолвки. Открытое белое платье, отороченное перьями, выглядело бы совсем неплохо, если бы при этом она невольно не продемонстрировала свои исхудавшие плечи и руки,  а разрез на юбке показал ее не менее тощие ножки… 

То, что Джоли худеет все больше, очень тревожит поклонников актрисы. Они боятся, что она может быть опасно больна. Или же не выдерживает груза обязанностей матери-одиночки. Как честно призналась Анджелина, после расставания с Брэдом Питтом, ей приходится несладко, ее тяготит бремя ответственности: «Иногда кажется со стороны, что я полностью справляюсь. Но это не так — я просто стараюсь выжить день за днем. Хотя я очень надеюсь, что стала чуточку сильнее… Я не получаю никакого удовольствия от того, что осталась одна. Стала матерью-одиночкой. Это совсем не то, чего я хотела. Нет в одиночестве ничего привлекательного. Да что там — тяжело это безумно!».

Тем не менее, как рассказала недавно актриса, именно дети и помогли ей справиться с ситуацией. Как утверждает Джоли, 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс Тьен, 12-летняя Захара, 11-летняя Шило и 9-летние близнецы Нокс и Вивьен оказали ей просто неоценимую поддержку. «Мы действительно чувствуем себя теперь одной командой. Они стали моими самыми лучшими друзьями — из всех, что у меня когда-либо были!» — рассказала актриса.

Анджелина Джоли с детьми LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх