На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Первый канал запускает программу-квест

Телепрограммы о путешествиях всегда пользовались неизменным успехом у зрителя — вроде бы, и с дивана вставать не надо, а далекими берегами можно полюбоваться. На следующей неделе на Первом канале запускается очередное трэвел-шоу «Маршрут построен». Вместо ушедшему в отпуск Евгению Колесову, открывавшему Китай, придет Евгений Кривцов. Раньше Кривцов вел детскую передачу «Большие буквы» на канале «Теленяня», он профессиональный журналист, режиссер, оператор и продюсер. А теперь будет вести программу о путешествиях, которая строится по принципу квеста.

Маршруты для ведущего составляют люди, которые приглашают его в гости. Они присылают картинки, смысл которых Евгений Кривцов должен разгадать уже на месте. Каждая новая разгадка помогает открыть неизвестные, и даже неожиданные подробности о стране или городе.

В первом выпуске Евгений отправится в Великобританию, чтобы повторить маршрут героев книги «Трое в лодке, не считая собаки» и сравнить, многое ли там осталось прежним со времен джеромовской Англии. В Китае он попробует продлить себе жизнь при помощи самых острых в мире «волшебных блюд». А еще побродит по гангстерскому Чикаго, подстрижет овцу в Кабардино-Балкарии, окунется в карнавальную жизнь на Мальте и насладится пляжным отдыхом в Антарктиде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх