На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лучшие бьюти-образы церемонии «Грэмми» 2019

Самые удачные прически и макияж.

Леди Гага, Дженнифер Лопес LEGION-MEDIA

Каждый год церемония «Грэмми» все больше походит на шоу фриков типа Бала института костюма. Кто-то обвешивается с ног до головы стразами Swarovski, кто-то делает невероятные вавилоны на голове, а кто-то вообще приходит без макияжа в стиле «как с постели». Мы отобрали для вас самые удачные бьюти-образы в трендах предстоящего сезона. С этих девушек стоит брать пример.

Майли Сайрус

Майли Сайрус @mileycyrus

После свадьбы старается выглядеть и вести себя приличнее, как это в понимании Майли возможно. При этом будоражащие воображение декольте и кичивые наряды, никто не отменял. Для церемонии с нарядом Сайрус поскромничала, всего лишь жакет на голое тело с небольшим декольте.

С макияжем и прической все тоже было гармонично. Кудри на одну сторону с эффектом влажных волос плюс мейкап глаз в песочных тонах и ньюдовая помада – идеальный образ для «городских джунглей» на каждый день.

Леди Гага

Леди Гага LEGION-MEDIA

Пришла в образе настоящей рок-звезды, если не считать серебристого платья. Небрежная укладка, стрелки по складке века в стиле Dior весна-лето и немного блеска на губы. Так в этом сезоне выглядит бунтарство в образе.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес @ladyblitz_it
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес @danyyorum

За день до церемонии спросила у поклонников на своей страничке в Инстаграм: «Мне пойти с длинными или с короткими волосами». Не стесняясь, Дженни доказала, что часто прибегает к волшебной силе париков и наращивания.

В итоге, по совету фанатов пошла с длинными волосами. На красной дорожке Лопес появилась в суперобъемной шляпе и с длинным хвостом. Хвост мы оценили, шляпу тоже, понравились супердлинные ресницы и макияж смоки в коричневых тонах. Единственная претензия – это помада бледно-кораллового оттенка, который просто стер губы Дженнифер с лица.

Кэти Перри

Кэти Перри @katyperry

Сделала ставку на модный цвет сезона – живой коралл. Он играл главную партию в макияже глаз и губ Перри. Кэти продемонстрировала мастер-класс по укладке для коротких стрижек, закрутив и зачесав пикси на боковую сторону.

Единственное, что вызывало вопросы – это странное платье в форме яйца, видимо певица сделала ставку на то, что точно попадет во все таблоиды.

Камилла Кабельо

Камилла Кабельо @dropsoffashion

Исполнительница нашумевшего хита «Хавана у-на-на», пока ведет себя очень скромно. Образ для «Грэмми», если не считать платья с открытой спиной, был прямо-таки в стиле девочки-отличницы. Симпатичный ньюдовый макияж в превалирующих розовых тонах и низкий хвост из локонов – прекрасный вариант в офис со строгим дресс-кодом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх