На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 25 ноября — 1 декабря

СТРЕЛЕЦ

Неделя обещает оказаться насыщенной, вы можете успеть очень многое. Примите совет: насыщать неделю следует не только делами. Не отказывайте себе и в удовольствиях, для них момент тоже весьма подходящий! В четверг—пятницу есть возможность совершить отличные покупки. А в выходные побалуйте себя вкусной едой: угроз для фигуры сейчас не наблюдается.

ОВЕН

Вас ожидает чрезвычайно романтическая и даже, пожалуй, страстная неделя. Правда, стартовать она может не слишком удачно: постарайтесь не наделать ошибок под влиянием эмоций и не принимайте важных решений в понедельник—вторник. Для дел наиболее благоприятна пятница, а выходные — для любви. В воскресенье, впрочем, страсти могут снова захлестывать вас: будьте осторожнее.

ТЕЛЕЦ

Если не электромобиль, то уж мобильный телефон от вас на этой неделе точно можно будет подзарядить: запасы вашей энергии будут неистощимы. Избегайте заведомых авантюр в понедельник, в остальном же перспективы очень благоприятны. Самый позитивный день — четверг, выходные исключительно романтичны. А еще неделя очень хороша для йоги и начала диет.

БЛИЗНЕЦЫ

События недели могут оставлять ощущение дежавю: многие нынешние ситуации окажутся схожими с тем, что с вами уже происходило в середине октября. В решении важных вопросов полагайтесь на интуицию, она должна подсказать верные шаги. Период после среды хорош для переговоров, посещения официальных инстанций и бесед с начальством. В выходные не переедайте и следите за тратами.

РАК

Проницательность и настойчивость помогут добиться успеха в делах в начале недели. Среда и четверг также благоприятны, но в эти дни следует трезво оценивать силы: излишний оптимизм может вам повредить. Остаток недели хорош для занятий спортом, визитов в спа-салоны, массажей и любых других мероприятий, направленных на сохранение и приумножение красоты и здоровья.

ЛЕВ

На протяжении всей недели вы будете склонны мыслить глобально и ставить перед собой большие (а то и великие) цели. В добрый час, учтите только, что достичь их одним махом не получится, необходима долгая терпеливая работа. Во вторник не переутомляйтесь. Самым позитивным выглядит конец недели, выходные вообще должны оказаться замечательными во всех отношениях.

ДЕВА

Позитивная неделя. У вас есть хорошие шансы добиться успехов в делах и карьере, заручиться благосклонностью начальства и решить важные вопросы финансового или юридического характера. Тренировки сейчас могут и должны быть интенсивными, также это хороший момент для массажей и мануальной терапии. В выходные вы можете слишком уж резко настаивать на своем, старайтесь быть гибче.

ВЕСЫ

Дисциплина и обостренное чувство справедливости будут отличать вас всю неделю. Юристы, рожденные под вашим знаком, способны сейчас достичь удивительных высот. Остальные могут проявить себя на­дежными друзьями и прекрасными организаторами. А еще неделя очень романтична. И если что-то и может удержать вас от романтических приключений, то только ваша собственная сдержанность.

СКОРПИОН

Важные дела и поездки лучше перенести на вторую половину недели. Это очень благоприятный период во всех отношениях. Его характеризуют проницательность и сноровка в делах, а также глубина и доверительность в партнерских отношениях. А вот с понедельника по среду требуется осторожность: в эти дни существует риск травм, ошибок и поломок техники.

КОЗЕРОГ

Вы можете демонстрировать чудеса практичности и здравомыслия. Это делает неделю подходящей для заключения договоров, покупок и общения с официальными инстанциями. Впрочем, для стрижки, маникюра и педикюра неделя тоже вполне подходит. В четверг—пятницу вы можете быть слишком серьезны и даже суровы, улыбайтесь хоть изредка! Хороший детектив — лучший выбор на выходные.

ВОДОЛЕЙ

Забудьте про авантюры, хотя бы на первую половину недели. Любые действия, сопряженные хоть с небольшим риском, ничем хорошим для вас не закончатся. Период после среды более благоприятен: вы будете предприимчивы в делах и остроумны в общении, что обещает успехи на всех фронтах. Если есть желание поэкспериментировать с новой прической или макияжем, сейчас самое время.

РЫБЫ

Большая часть недели для вас весьма успешна. Быстрота и точность мышления в сочетании с дисциплиной позволят вам достигать целей раньше, чем большинство окружающих успеют эти цели хотя бы сформулировать. Исключение — среда и четверг, это неблагоприятные дни, когда возможны ошибки и конфликты. Выходные позитивны, прежде всего для творчества и романтических отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх