На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Если так как он сказал то молодец , ушел достойно.Валерий Леонтьев ...
  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...

Егор Кончаловский рассказал о новой молодой избраннице

Егор Кончаловский признался: несколько месяцев назад у него появилась новая любовь всей его жизни. В шоу «Секрет на миллион» режиссер раскрыл личность своей новой избранницы. Выяснилось, что на этот раз Егор влюбился в девушку далеко не творческой профессии.

«Она не актриса, она юрист. Относительно меня молода, хорошо. Мы вместе несколько месяцев. У нас сейчас букетный период, конфеты я сам съедаю. Зовут как дочку, Машей. Познакомился в суде, она меня защищала. Отчасти и поэтому объявили о расставании. Не знаю, буду ли делать предложение, время покажет!» — поведал режиссер.

Между прочим, Егор считает, что не женившись на бывшей гражданской жене — Любови Толкалиной, с которой прожил вместе 14 лет, поступил абсолютно правильно. «Какая она была жена... да никакая! Стирала стиральная машинка, с работы ждал ее я, а не она меня, есть почти не готовила. Но если бы она сидела и ждала бы меня дома, мы бы еще быстрее расстались... У Любы очень подвижная психика: актриса! Она забросила танцы, не может есть икру... и все из-за меня, грешного! Конечно, о чем-то я жалею. Но время вспять я бы повернуть не хотел бы. Мы ссорились из-за ничего. Это выматывает. В какой-то момент неудовольствие начинает превышать удовольствие... Время показало, что я правильно поступил. Мы же все равно расстались. Так какая была бы разница женаты мы или нет?» — рассказал Кончаловский.

К слову, Егор после разрыва с Любовью не оставил её без материальной поддержки. Согласно брачному контракту, подписанному ранее между режиссером и актрисой, он переписал на Толкалину свою квартиру. А также ежемесячно выплачивает бывшей гражданской жене алименты на их общую дочку — Машу. Размер выплат Егор не стал афишировать, но признался, что сумма немаленькая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх