На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Брюнетка с темными глазами: дочка Чумакова и Ковальчук родилась настоящей красавицей

Алексей Чумаков на прогулке с дочкой Стоп-кадр программы "Секрет на миллион"

Алексей Чумаков по «секрету всему свету» рассказал о том, на кого из родителей его новорожденная дочка похожа больше. Певец честно признался, что его восточная кровь взяла верх и наследница, имя которой держится пока что в тайне, является его копией. 

«Наверное, она больше похожа на меня. Еле уловимые Юлины черты иногда «проскакивают». А иногда так повернется — точно я. Часть носа, может быть, Юлина, а часть моя. Вот такой симбиоз. Очень красивый! Моя восточная кровь все-таки взяла верх. Дочь темненькая, глаза карие», — рассказал Чумаков в интервью «Секрет на миллион». В программе были показаны кадры совместной прогулки Алексея с малышкой. Лицо девочки артисты пока что не показывают. Сейчас Чумаков и Ковальчук готовятся к таинству крещения, после которого, возможно, рассекретят дочку.

Сейчас новоиспеченные родители полностью погружены в заботы о малышке. В скором времени супруги займутся поисками няни, а пока они справляются своими силами. Кроме этого, у них есть незаменимая помощница — Юлина мама. Родители певицы долго ждали рождения внучки и, разумеется, очень обрадовались узнав, что станут бабушкой и дедушкой. 

Впрочем, как и отец Алексея, а вот его мама, к сожалению, так и не увидела внучку. Несколько лет назад она умерла после продолжительной болезни. Для Чумакова это стало большой драмой. Рассказывая об уходе мамы, певец не смог сдержать слез. 

Напомним, что Алексей лично присутствовал на родах жены. Он уверен, что в этот момент каждый мужчина обязан быть рядом со своим ребенком и любимой женщиной. «Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Это не противно, не страшно и не ужасно. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Смерть, кстати, это тоже прекрасно, так как это одно и то же. Я верю в реинкарнацию, поэтому уверен, что смерть и рождение — по большому счету синонимы. Увидеть святость или Бога есть только одна возможность: увидеть смерть или рождение. Я видел рождение и для меня это главный показатель того, что магия существует. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир», — рассказал недавно Алексей в телеинтервью

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх