На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Эксклюзив! Дельфин нарушил молчание спустя 20 лет

18 марта в клубе Red состоится большой концерт Дельфина с новой программой. Перед ним певец, который почти два десятилетия не давал интервью, решил нарушить молчание.

 — Андрей, мир шоу-бизнеса изменился, сейчас он не такой, каким был 20 лет назад.  Если раньше  артист не мог обойтись без медиа-поддержки, то теперь при помощи социальных сетей он сам может себя рекламировать, заниматься самопрезентацией.  Почему вас нет ни в одной социальной сети? Так можно было бы поддерживать контакт с поклонниками.

 — Зачем?  Все, что я хотел им сказать, я уже рассказываю в песнях, которые записываю. А «дружить», фотографиями обмениваться — это не моя история. Нет, я прекрасно понимаю людей, которые этим пользуются. Возможно, они тем самым заполняют пустоты своего контента.

—Что вам больше нравится: сейчас быть независимым артистом, не идти на компромиссы, или, быть во времена «Мальчишника», когда были стадионы и драйв

— Тогда это было хорошо — этого как раз и хотелось. Была просто молодость, она нуждалась в совершенно необузданных и диких поступках, и это было здорово и, главное, вовремя. Все меняется, сейчас все тоже вроде неплохо. Все более понятно, открыто и честно. В основном нужно полагаться на самого себя.

— Вы сами лично за эти 20 лет изменились?

— Конечно, изменился. Просто когда я был совсем юн, лет в 18–20, я был душой любой компании, всегда тянул одеяло на себя, рассказывал анекдоты и что только не вытворял. Но когда я стал чувствовать, что я становлюсь для других людей немножко больше, чем просто Андрей, то мое поведение изменилось. Я стал меньше разговаривать в компании, я стал меньше обращать на себя внимание. А потом стал вообще компании избегать.

— У вас и статус другой: муж и отец. Ответственность увеличилась…

  — Только с появлением детей я стал размышлять о том, что будет, и то скорее больше в отношении них, нежели себя. До появления детей я жил одним днем, строя планы на пару месяцев вперед.

 —Дети занимают много места в вашей жизни?

 — Да. Но всегда есть ощущение, что это место нужно еще увеличивать, что ты чего-то не додаешь, мало принимаешь участия в их жизни.

 — Не хотите возродить группу  «Мальчишник»?  Сейчас модно, когда группы, 20 лет не выступавшие, снова воссоединяются, записывают музыку и отправляются в огромные туры.

— Нет, я даже как-то… Я не думаю об этом вообще никогда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх