На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Три сестры!» Юлия Пересильд показала подросших дочек на отдыхе

Поклонники не сразу узнали звезду.

На фото: Наш новый друг-Арбуз???накатались! Наржались!?теперь дети хотят его в Москву забрать?ну если только по московским лужам погонять???#дети#бассейн#арбуз#дети#веселье#радость#летоэтомаленькаяжизнь @ankaperesild

Юлия Пересильд со своими дочками —10-летней Анной и 7-летней Марией — улетела отдыхать на Крит. С какого-то момента, когда девочки подросли, актриса перестала их скрывать от поклонников.

И теперь с удовольствием делится фотосессиями со своими дочками, которые растут красавицами. На снимке в бассейне фанаты даже не сразу узнали звезду: решила, что это еще одна девчонка.

«Замечательные девчонки, все три!» «Я сначала не поняла, думала, на круге три девочки… Юля, вы с дочками уже как сестры!» «Девочки красавицы, копии мамы!» — прокомментировали они пост звезды.

К слову, старшая, Анна похожа на Юлию Пересильд не только внешне, она пошла по ее стопам и в профессиональном плане. Она сыграла главную роль в фильме «Однажды на Галафесте», который Пересильд представила в начале марта.

Картину сняли студенты ВГИКа, мастерской Алексея Учителя. Также в картине приняли участие особенные дети, подопечные благотворительного фонда «Галчонок», идейным вдохновителем которого является Пересильд). Также Юлия не раз говорила, что Анна очень похожа на нее и характером. Она такая же бойкая, живая, веселая и энергичная.

На фото: Доброе утро?! А мы снова полетали, помечтали! Ну очень интересные ощущения! Теперь летали втроём! ?было здорово! Ну вот и все .... скоро на Родину... честно говоря, уже соскучились по дому? слушайте наш смех! И просыпайтесь?! #полет#дети#парашют#дети#лето#счастье#веселье#море#друзья

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх