На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Кристиной Асмус заинтересовался Следственный комитет

Актриса сыграла следователя в новом проекте НТВ.

PR НТВ

Телеканал НТВ приступил к съёмкам нового детективного сериала «Герой по вызову». Автором сценария стал известный российский писатель и сценарист Андрей Кивинов, четырёхкратный лауреат премии «ТЭФИ». Главную роль в картине исполнит Евгений Миллер.

По сюжету Иван Лутошин (Евгений Миллер), врач по профессии и неудачник по жизни, узнает, что у него неоперабельная опухоль мозга. Он не хочет ждать мучительного конца и решает покончить жизнь самоубийством: напившись, он выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Случайный знакомый – оперуполномоченный полиции Илья Туманов (Николай Клямчук) — спасает Лутошину жизнь и предлагает ему помощь, а именно — неофициальное участие в смертельно опасных операциях по поимке бандитов: если убьют — хотя бы не напрасно. Помогая Туманову, Лутошин знакомится со следователем СК Елизаветой Леоновой (Кристина Асмус) и вызывает у неё живой интерес, перетекающий в симпатию — ей импонирует его безрассудность и отвага.

PR НТВ

Спустя некоторое время Лутошин вновь проходит медицинское обследование, на котором выясняется, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям. И теперь, чтобы выжить, ему нужно постоянно совершать настоящие подвиги.

PR НТВ

«Мой персонаж — Иван Лутошин — привлёк меня тем, что за весь фильм он проходит эволюцию: от абсолютно разочаровавшегося в жизни человека, который полностью сдался и просто плывёт по течению, до человека, который осознал одну простую вещь: ответственность за то, что происходит в твоей жизни, несёшь только ты сам. Вся эта история — это философская вещь. Меня и привлёк сценарий, в первую очередь, своей необычностью, иронией и сложностью тем: здесь можно и погоревать, и всплакнуть, и посмеяться, и поиронизировать, одним словом, большая гремучая смесь», —рассказал Евгений Миллер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх