На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Лунный гороскоп на 4 июля, четверг

День любви, заботы и помощи друг другу.

Этот лунный день просто создан для помощи людей друг другу. Вы можете сами просить поддержки и участия, рассчитывая на искренний отклик. Или проявлять заботу, помогать, наставлять и покровительствовать тем, кто обращается к вам.

Четверг — день любви и взаимопонимания между людьми. Правда, любовные отношения не попадают под эту дружественную идиллию. Бракосочетания сегодня неблагоприятны. Вы можете почувствовать необыкновенную легкость во всем. В перемещениях, принятии решений и готовности к переменам.

Вам будет ничего не стоить подстроиться и приспособиться к обстоятельствам. Но помните, что для серьезных изменений до середины месяца время не подходящее, и для дальних поездок тоже. Поэтому экспериментируйте по мелочам, претворяйте в жизнь незначительные задумки.

Благоприятно будет все, что связано с детьми. Обязательно запланируйте с ними совместные занятия. А так же вода сегодня друг всем нам. Купайтесь в фонтанах, бассейнах, водоемах и расслабляйтесь под шум морского прибоя.

Читайте наш лунный календарь и получайте удовольствие от жизни!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх