На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сестры Толмачевы выросли и изменились до неузнаваемости

Анастасия и Мария Толмачевы прославились после своей победы на детском конкурсе «Евровидение» в 2007 году. Милые пухленькие девочки очаровали всю Европу. И, когда в 2014 году перед нашей страной встал вопрос, кого же послать на «взрослое» «Евровидение», то решение жюри вынесло практически единогласно — Толмачевы.

Несмотря на то, что тогда девушки заняли лишь 7-е место, они сами и их наставник — Филипп Киркоров, остались довольны результатами конкурса. К тому же многие поклонники девушек связали их «провал» с политической ситуацией в мире.

С тех пор прошло всего два года, но это время не прошло зря для Толмачевых. Девушки окончили школу, активно гастролировали, вели конкурс «Голос-Курск. Дети», а также они занялись собственным имиджем. Маша и Настя исключили из своего рациона сладости, занялись спортом. И похудели на целых 8 килограммов! Каждая, естественно. К тому же, девушки почти полностью поменяли гардероб. Если раньше они одевались как подростки, то теперь их одежда стала более женственной: платья, длинные юбки, деловые костюмы.

Некоторые завистники утверждают, что 19-летние сестры воспользовались и услугами пластических хирургов, однако, сами девушки утверждают, что они просто повзрослели, и у них ушла детская «пухлость». Так что теперь в двух красавицах модельного типа едва ли можно узнать двух маленьких девочек, которые так трогательно, держась за руки, представляли нашу страну на «Евровидении».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх