На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 25 мая, субботу

День культурного и интеллектуального досуга.

Этот лунный день создан для приобретения знаний. Стремитесь постичь новое. Пройдите экспресс-обучение или онлайн курс. Читайте учебники и энциклопедии, смотрите научно-познавательные передачи. Пусть копилка ваших знаний изрядно пополнится сегодня. Студентам и школьникам, которым вот-вот сдавать экзамены, удастся объять необъятное и быстро подготовиться.

Благоприятно все, что связано с музыкой. Слушайте радио в машине, посетите консерваторию, перебирайте струны на старенькой гитаре. Общайтесь с людьми, близкими вам по духу и интересам. В субботу не приветствуется праздность и чрезмерное веселье, поэтому замените их вдумчивыми беседами и рассуждениями, обменивайтесь опытом, делитесь впечатлениями.

Если есть необходимость склонить других к своему мнению, попробуйте это сделать. Вы будете убедительны как никогда.

Неблагоприятна любая негативная деятельность. Избегайте ссор, раздражения, беспочвенных тревог. Не занимайтесь тем, что требует длительных усилий и тяжелого труда. Лучше расслабьтесь и полноценно отдохните. Замуж выходить категорически не рекомендуется.

Читайте наш лунный календарь и блистайте интеллектом!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх