На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова рассказала о пластических операциях

Ольга Бузова @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Ольга Бузова сейчас находится на волне успеха, а к популярности, как известно, прилагается не только любовь поклонников, но и сплетни недоброжелателей. В соцсетях ходят упорные слухи, что звезда «Дома-2» не раз прибегала к услугам пластического хирурга. Мол, Ольга скрывает, но на самом деле она и грудь слегка увеличила, и нос исправила, и губы «надула». Ольга же настаивает: она не прибегала к услугам звездных специалистов, хотя и не исключает, что в будущем может обратиться к ним за помощью.

«Я всегда была за естественную красоту. Но, если имеется что-то в нашей внешности, что нас не удовлетворяет, почему бы и не исправить это. Если вы можете сделать себя лучше и это подарит вам уверенность, то почему бы это не сделать. Ведь это абсолютно естественно, что люди стремятся выглядеть лучше. Сделала бы я себе пластическую операцию? На сегодняшний момент нет. Я полностью довольна своей внешностью и ничего не хочу в себе менять. Но, не исключено, что когда-нибудь возможно и сделаю», — рассказывает Ольга. 

К слову, самой «больной» темой для Бузовой является вопрос увеличения груди. Уже несколько лет хейтеры донимают её критикой за отсутствие пышного бюста. А вот поклонники гордятся Ольгой, которая не идет на поводу у современной моды. Кстати, певица Валерия на днях в интервью призналась, что выглядеть молодо ей помогает именно отсутствие больших силиконовых имплантов. «Большая грудь добавляет возраст!» — уверяет 50-летняя артистка. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх