На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Астрологический прогноз на 9 — 15 июля

РАК

Очень благоприятная неделя. Вы даже и сами можете удивляться тому, с какой легкостью будут решаться задачи, казавшиеся чрезвычайно сложными. Поэтому сейчас самое время приниматься за большие дела. В среду—четверг возможны внезапные перепады настроения. Пятница и выходные очень гармоничны во всем, что касается отношений с близкими. А еще вас ждет приятный сюрприз.

ОВЕН

Забота о здоровье и красоте может быть в фокусе вашего внимания в первой половине недели. Это отличное время для начала диет, сеансов массажа и похода в салон красоты. В среду— четверг не стоит принимать важных решений и браться за большие дела. Пятница достаточно конфликтна, контролируйте свои эмоции. Выходные располагают к культурному отдыху — музеи и концертные залы ждут вас!

ТЕЛЕЦ

Приготовьтесь к тому, что даже самые простые дела могут требовать больше времени и усилий, чем вы рассчитывали. Пожалуй, не стоит браться за масштабные проекты. Впрочем, при должном терпении вы справитесь с любой задачей, а как раз терпения представителям вашего знака не занимать. Не планируйте ничего важного на четверг — это неудачный день. Выходные расслабленны и даже ленивы.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели стоит провести максимально энергично. Чем больше вы успеете сделать в понедельник—вторник, тем лучше. Потому что уже со среды ожидается серьезный энергетический спад. Вам будет трудно сохранять концентрацию даже на самых несложных задачах. Лишь к субботе вы вновь почувствуете себя в своей тарелке. Зато выходные просто фееричны — вас ждут подарки и комплименты.

ЛЕВ

Неделя насыщена общением. Вас могут ожидать как многочисленные переговоры и деловые встречи, так и вечера в больших дружеских компаниях. Особое внимание обратите на среду и четверг: это благоприятные дни для решения юридических вопросов и обращения в официальные инстанции. Выходные стоит посвятить семье, включая и родственников, которых вы видите нечасто.

ДЕВА

Американские горки — пожалуй, самая подходящая метафора вашей недели. Крутых поворотов, резких подъемов и столь же резких спусков ожидается предостаточно. Приготовьтесь к тому, что события могут меняться с калейдоскопической быстротой. Терпение и здравый смысл помогут вам обратить все эти перемены себе на пользу. Зато в выходные можно будет отдохнуть «на всю катушку».

ВЕСЫ

Логика и проницательность будут вашими сильными сторонами на протяжении недели. Сейчас вы сумеете разобраться в самых сложных проблемах, а возможно, и докопаться до ответов на вопросы, которые не давали вам покоя. Приготовьтесь к тому, что эти ответы могут оказаться не самыми приятными. Физическая нагрузка в выходные не только будет полезна, но и поднимет вам настроение.

СКОРПИОН

Ваша тяга к новым идеям и оригинальным решениям будет чрезвычайно сильна на протяжении всей недели. В определенных пределах это, конечно, хорошо, но в среду—четверг проявите осмотрительность: ваши решения в эти дни могут быть несколько авантюрными. В пятницу возможны приятные новости. Музыка и танцы — лучший план на выходные. Отдохните в компании близких людей.

СТРЕЛЕЦ

Не стремитесь браться за все дела разом: попытка бежать в разные стороны приведет лишь к тому, что вы останетесь там же, где и были. Действовать следует планомерно, двигаясь от одной цели к другой. Четверг и пятница — не самые удачные дни, когда активность стоит ограничить необходимым минимумом. В выходные соберите дома гостей: вы отлично проведете время и услышите много комплиментов.

КОЗЕРОГ

На протяжении большей части недели вы будете чувствовать, что все находится под вашим конт­ролем. Уверенность в себе и энергия позволят преуспеть практически во всем. Разве что в среду—четверг возможны трудности. В эти дни лучше быть готовыми к компромиссам, а не гнуть упрямо свою линию. В выходные вы постараетесь преподнести близким и любимым приятный сюрприз.

ВОДОЛЕЙ

Можно лишь посочувствовать тем, кто попытается встать на вашем пути на этой неделе. К своим целям вы будете двигаться решительно и жестко. И единственное, чего вам можно пожелать, так это немного дипломатичности. Очень уж резко и категорично вы будете выражать свое мнение. А это не всегда лучший способ — даже при условии, что вы говорите правильные вещи.

РЫБЫ

Поход в спа, сауну или массажный салон — отличный план на первую половину недели. Также этот период очень благоприятен для активных тренировок. В отношении дел наиболее благоприятны среда и четверг. В пятницу и субботу вы можете столкнуться с неожиданными трудностями и проблемами. Но переоценивать их масштаб не стоит, уже к воскресенью все наладится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх