На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ЧМ-2018 по футболу посвящается: 2 коллекции, которые не оставят никого равнодушными

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России популярные российские марки посвятили капсульные коллекции именно этому виду спорта.

Союзмультфильм Х St.Friday Socks

Сергей Тонков, основатель марки носков St.Friday Socks, ввел в моду небанальные носки на каждый день – с яркими принтами или забавными надписями. Они тотчас полюбились модниками и модницами – очень уж милые. Не могла марка остаться в стороне и от нарастающего футбольного ажиотажа. Так у St.Friday Socks вышла коллаборация со студией Союзмультфильм по мотивам советского мультика «Футбольные звезды», а главными героями коллекции стали футболисты команд «Тюльпан» и «Гладиолус». В коллекцию вошло 10 моделей носков и 3 версии гольф. Приятный бонус – коллекция унисекс, подойдет и мужчинам, и женщинам.

Radical Chic

Шелковые платки с оригинальными принтами – визитная карточка Radical Chic. Каждый сезон марка предлагают узнать новую историю. Этим летом, например, появилось сразу две истории про футбол – первая«Все на матч!» с очаровательными хаски-футболистами и  бультерьером-судьей, вторая «Легенды футбола» с командой мечты, в составе которой Лев Яшин, Зинедин Зидан, Диего Марадона, Криштиану Роналду и Пеле. Платки сделаны из шелка и выполнены в двух размерах 55*55 и 90*90. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх