На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Образ дня: Пиппа Миддлтон в Giles Deacon

Пиппа Миддлтон и ее жених Джеймс Мэттьюс Фото: @katemidleton (Instagram Katemidleton) Пиппа Миддлтон Фото: @katemidleton (Instagram Katemidleton)

Сестра Кейт Миддлтон вышла замуж за миллионера Джеймса Мэттьюса. Торжественная церемония прошла в церкви XII века. А именно в соборе Святого Марка в Энглфилде в графстве Баркшир. Все, конечно, ждали, в каком же наряде 33-летняя невеста предстанет перед алтарем. Белоснежное кружевное платье Пиппы от британского дизайнера Giles Deacon заслуживает всяческих похвал. Оно прекрасно подчеркнуло тоненькую фигурку новобрачной. На голове ее была фата и роскошная бриллиантовая тиара ручной работы от Robinson Fern. Для торжества была выбрана обувь от Manolo Blahnik. Букет невесты был составлен из душистого горошка, колокольчиков, лаванды, фрезий. По мнению прессы, наряд младшей сестры герцогини Кембриджской выглядел очень достойно. И смог составить конкуренцию подвенечному образу Кейт. Дизайнер признался в одном из интервью, что после долгих обсуждений решил сконструировать платье с жестким корсетом, короткими рукавами и при этом закрыл шею невесты. Именно такой вариант  понравился Пиппе. И еще одна отличительная черта наряда: кажется. что в нем нет швов. Команда дизайнера взялась за работу с небывалым энтузиазмом и самое главное, пиппа поддержала этот «чисто британский фасон». 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх