На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Левый глаз съехал»: Кристина Асмус «созналась» в пластике

Фанаты заметили изменения во внешности актрисы.

Кристина Асмус @asmuskristina Instagram Кристины Асмус

Поклонники Кристины Асмус недоумевают: актриса сама на себя не похожа на последнем фото. В Сети заметили, что у актрисы «съехал левый глаз». На портрете, которым артистка сама же и поделилась, её можно узнать только по родинке над губой.

Актриса ответила на критику, заявив, что причина изменений её внешнего вида заключается... в пластике. «Это всё мои бесконечные пластические операции. Не могу остановиться никак», — написала Асмус.

Кристина, очевидно, высказалась с сарказмом, ведь тема обсуждения «переделывания» внешности её преследует. Ей довольно часто приходится объяснять публике, что она в себе пока что ничего не меняла, то есть разу не прибегала к услугам пластических хирургов, однако поклонники не верят актрисе.

Вот и сейчас шутку Асмус поняли не все. Некоторые фанаты решили, что звезда кино на самом деле созналась в пластике. Многие написали Кристине о том, что она, мол, красавица и у неё нет причин комплексовать из-за внешности. На самом деле причина «съехавшего» глаза, похоже, заключается в неумелом фотошопе. Однако актриса не захотела признавать свой промах.

Заметим, что к Кристине до сих пор приковано повышенное внимание публики из-за секс-скандала. Напомним, что в октябре состоялась премьера фильма «Текст» с Асмус и Иваном Янковским в главных ролях. Фильм содержит очень откровенную сцену с участием Кристины, из-за которой актрисе начали поступать реальные угрозы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх