На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Битва нарядов: Маргарита Митрофанова и Элизабет Олсен Kenzo X H&M

Элизабет Олсен Фото: @celebrityglamcam (Instagram Celebrity Glam Cam) Маргарита Митрофанова Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Пижамный костюм из коллекции Kenzo X H&M  претендует на звание «хит» сезона. В этом одеянии уже было замечено немало звездных девушек: от Джессики Альбы до Ирены Понарошку. В их «отряде» появиляются все новые «бойцы». Одного из них вернее было бы назвать все-таки представителем «старой гвардии» – Элизабет Олсен, американская актриса, исполнительница роли Алой Ведьмы в геройских супербоевиках про Мстителей. Звезда появилась в этом наряде одной из первых на вечеринке в честь запуска продаж коллекции в Нью-Йорке. А вот ведущая дневного шоу на радио «Маяк» и соведущая телепроекта «Девчата», в прошлом один из самых ярких диджеев радио «Максимум» Маргарита Митрофанова – действительно новичок в этой компании любителей пижам определенной марки. Она вышла в ней свет на днях. В таком виде Митрофанова пришла на вручении премии The Best Luxury Stores в Москве. Интересно, что 46-летняя Рита и 27-летняя Элизабет очень похожи по своему типажу. Волосы одинакового цвета, идентичные прически, фигуры одной комплекции. Предлагаем  найти десять отличий! Очки, яркая помада, сумочки... А еще? 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх