На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

ВИДЕО: Карл Лагерфельд отправил моделей в космос

Неделя моды в Париже по традиции завершается показом Дома Chanel, который всегда обещает своим гостям нечто неординарное! Фантазии креативного директора фэшн-Империи можно только позавидовать На этот раз Карл Лагерфельд шагнул в космические просторы. Планета Земля для него уже маловата. Как говорится, развернуться негде. 

Новая коллекция Дизайнера посвящена необъятному космосу, астронавтам и сотрудникам НАСА. Поэтому моделям пришлось дефилировать  вокруг ракеты с фирменной эмблемой Chanel. И девизом новой коллекции можно вполне назвать слоган: «Вперед, к звёздам, в иные миры и галактики!»

Среди звездных гостей были замечены  могущественный фэшн-редактор Анна Винтур, певица Рита Ора, Ванесса Паради и её дочь от Джонни Деппа Лили-Роуз, режиссёр София Коппола и многие другие. А вокруг ракеты расхаживали сестры Хадид и прочие звёзды подиума. 

Ярким дополнением ко всем моделям стали блестящие сапоги на широком каблуке, металлизированные детали, стеганые накидки и кожаные перчатки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх