На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В подмосковном Щелкове открылся «Мир сока»

Компания «Мултон» приглашает на бесплатную экскурсию по одному из самых крупных соковых заводов в России и Восточной Европе.

предоставлено компание «Мултон»

В конце ноября в городе Щёлково Московской области открылся «Мир сока» — крупнейший информационный центр в России, посвященный соковой продукции. В новом центре будут проводиться презентации и дегустации для посетителей завода, мастер-классы, а также внешние конференции и встречи.

Напомним, что подмосковный завод «Мултон» уже на протяжении десяти лет принимает групповые экскурсии на производство соков. Во время ознакомительных мероприятий по одному из самых крупных соковых заводов в России и Восточной Европе (на нем задействованы 18 производственных линий и 23 филлера) гости с интересом познают все тонкости производства любимого миллионами напитка.

В новом же информационном центре посетителям стала доступна презентация, из которой они узнают самую подробную информацию о составе и полезных свойствах питьевой продукции компании, производящей не только соки, но и нектары, морсы и смузи многих популярных брендов.

Ожидается, что открытие первого в России «Мира сока» увеличит число посетителей предприятия на 30% за год.

Записаться на бесплатную экскурсию или совершить виртуальный тур по соковому производству можно на сайте компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх