На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

За Ириной Шейк на подиуме наблюдал Брэдли Купер

Красавица Ирина Шейк стала, пожалуй, главной звездой показа новой коллекции Донателлы Версаче на Неделе Высокой моды в Париже. Ведь в первом ряду в зале среди гостей сидел её знаменитый кавалер Брэдли Купер. Компанию звезде Голливуда составили Наоми Кэмпбелл и Дженнифер Гарнер. 

Присутствие актёра на модном показе никого не удивило. Он теперь проявляет «бешеный» интерес к индустрии моды. Ведь его возлюбленная то и дело выходит на подиум. Поговаривают, что отношения пары достигли своего апогея. И в скором времени можно ждать свадьбы Шейк и Купера. Во всяком случае Ирина не скрывает, что мечтает об этом.

А пока красотка демонстрирует публике не платье невесты, а вечерний наряд черного цвета в пол с ассиметричным декором и смелым разрезом. Донателла Версаче сделала коллекцию в своём фирменном стиле: облегающие фигуру бюстье, обилие провокационных декольте, много рваных и как бы разрезанных элементов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх