На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Макеева сразила Александра Маршала «голым» платьем

Анастасия Макеева сразила наповал Александра Маршала, который вчера отпраздновал на сцене свой юбилей — музыканту исполнилось 60 лет. Когда в рамках концерта Анастасия поднялась на сцену, Маршал был поражен ее нарядом с длинным и при этом абсолютно прозрачным подолом, не скрывавшим стройных ног актрисы.

«На сцене Александр задал мне вопрос: «Это платье такое, что к тебе нельзя было подойти? — поделилась звезда. — А вот да! — ответила я. Только вот по коридору пройти в нем могу лишь я одна!» Последняя реплика Анастасии легко объяснима, ведь легкая ткань подола наряда крепится на обручах.

Кстати, последнее время звезды, выходя в свет, останавливают свой выбор именно на смелых и ярких нарядах, а прозрачные юбки входят в моду. Вот и многие актрисы, прошедшие по красной дорожке на открытии «Кинотавра-2017», выбрали платья с открытым декольте и смелым вырезом. Так поступили Катерина Шпица и Елизавета Боярская. А Светлана Ходченкова и Марина Александрова выбрали наряды с прозрачными юбками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх